Св
Светлана

Как Вы считаете нормально или нет то, когда 18-летнему молодому парню от отношений нужна только постель? И если он

видит что не получит это в ближайшее время после знакомства (максимум через неделю) , то предпочитает послать эту девушку и больше никогда не общаться и не встречаться с ней?

Денис Димитриев

инкстинкттттттттттттттт

Н*
Надя *

в 18-то конечно нормально... зато не лжет и в любовь не играет

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

С такими юношами встречаются те девушки, которых такие легкие отношения устраивают. Каждый получает свое и думает, что использовал другого.

Илья Александров

Нормально. Для скотины, но не для человека.

Дмитрий Лабзин

А у девушек как найти олигарха.

Наталья Коленцева

нет А интересе добиться той девушки шо нравится?

Павел

О семье, о детях парень думает. Правильно думает! Нахер ему тратить время на бесплодную?