Александр Сухарев

Для чего 18 летнему парню, нужна 14 летняя девочка?? ? ???

Светлана Тюкаева

Чтоб трахать ее но так только мудаки поступают

Александра Терюшкова

В твоём случае - чтобы потрахаться.

Ульяна

Ну знаешь иногда выбирать не приходится.

Мэри ***

Если для общения, что общего может быть с ребенком? Если для близости, статья грозит. Замкнутый круг какой-то.

Жанна Содомова

Просто он созрел но и девочка в принцепи тоже, вот я например влюбилась в 15 была любовь в стихах но ничего из этого не вышло...

Санек Гедин

Может, ты хотела сказать, зачем 14-ней девочке 18-ний парень? Потому что не помню такого парня, который стал бы встречаться с малолеткой. Так как, впервую они ставят свою репутацию, и будет неприятно, если кто то назовёт его педафилом. Только в одном случае, парню будет нужна такая, если: она ему по душе. Ну, может влюбиться ненароком.

Оля Ли

чушь какая то