Ксения Зинченко

мне 14, в меня влюбилась 12 летняя девочка.

по поведению и внешности она выглядит на 14. она мне щас нравится. как думаете стоит использовать поговорку "для любви все возрасты покорны"?

Денис Нестеров

использовать надо не поговорки .а свои чувства... хочешь дружить - флаг в руки

Олег Наумов

Трахни её, и брось

Яссин Ливанов

Всего 14? Погодь парниш, вырастите, всего то на 2 года разница, это идеально, у меня с моим в 5 лет разница. Ну можно подружить пока, что в этом такого?

Валентина А.

радуйся, любви все возрасты покорны, люби пока любится

Игорь Баширов

БЛЯДЬ 2 ГОДА ХУЙНЯ. НАЧИНАЙ ПРЯМ ЗАВТРА ВСТРЕЧАТЬСЯ.

Юлия Троянова

можно, но лучше не увлекаться

Любовь Харитонова

Как тебя понять-"использовать").,у меня сейчас дочери 12,я так переживаю, блин!!!. молодёжь....

Алексей Семин

Если тебе она симпатична, то почему бы не отношения?
А если нет - то выеби, и брось

Multik Multik

Встречайся с ней юный романтик) а через года 8-9 бог даст поженитесь

Кирилл Шитов

любовь в 14 и 12? смешно.. . но да ладно если вы нравитесь друг другу то почему бы и нет

Анастасия Ускова

Пусть она тебя изнасилует и скачет на тебе, пока ты не уползешь в ужасе.

Лилия

мне семнадцать, ни девки, ни парни не клюют. радуйся т. т

Дианова Ольга

ну и что что она влюбилась! ? ты то просто испытываешь симпатию! если не чувствуешь влюбленность, то не нужно давать ей надежду!

Павлик

пообщайтесь для начала... какая нафиг любовь