Даха

Влюбился в 15 летнюю девочку- мне 19

Познакомились с ней в соц. сети и еще не виделись ну я чувствую к ней непонятную и не присущую мне раньше тягу и влечение к ней

Риита Радикова

Жди три года если любишь, если не готов ждать брось. В жизни есть вещи которые ценнее денег и даже времени это любовь но любовь в ее истинном значении.

Ле
Лена

главное чтоб она не беременная была

Валерия

Подожди её 18-летия. Если сильно любишь время ерунда!

Um
Umeedy

я бы тебе объяснил что да как, но нужно будет много букФ писать, если захочешь напиши мне на почту, а так забудь про нее, ибо статья и тесак не дремлют

Мирель Чолпонкулов

не спешите встречаться... наслаждайтесь в сети... в реалии это тяга капитулирует... то ей то..., а то раз и ЭТО....

Елена Лагуткина

Суши сухари ...