Marija Kartal

я вожатый в детском лагере мне 20 лет в меня влюбилась девочка ей 15

Мария Рыжик

я бы замутила с вожатым:) это нормально:) у нас в лагере 15летняя с 23 встречалась:) он её на руках носил в прямом смысле.. если нравится-ничего не остановит, если сомневаешься-не делай ей больно, оставь в покое.

Татьяна Коростелева

Любить - не значит снашаться, просто задумайся об этом и все пройдет ...

Снежана Рябухина

Наверное, ничего хорошего не получится из этого, все равно потом расстанетесь... Да и маленькая она еще...

Ритатуля

это так мило, но что вы спросить хотели? благословения?