Любовь Харитонова

Как утроиться вожатым в детский лагерь? Куда вообще обращаться?

Валера

В конкретный детский лагерь и обращайтесь к директору. Желательно педагогическое образование или быть студентом педагогического ВУЗа или колледжа.

Наталия Мухина

педобразование необходимо! если есть, позвоните в управление образования вашего округа, там вакансии к лету набираются.