Ал
Александр

Хочу устроиться помощницей вожатого в летний лагерь.

Хочу следующим летом попробовать себя в роли помощницы вожатого. Мне будет почти 16 лет. Возможно ли это? Если да то какие лагеря подойдут. ( Я живу в Ульяновске)

Латиф Муродов

В конце мая следующего года поездишь по лагерям, поговоришь с начальниками, может в какой-нибудь лагерь возьмут помощницей вожатого, просись даже без оплаты.

Анна Дитятьева

лагеря пойдут любые. Необходима только медкнижка и желание

Кирилл Пратько

Приезжай к нам в лагерь.... ИТК-2 город Екатеринбург! Мы будем рады очень...

Павел Горбелев

Хорошее желание и Зюганов вас поддержит