Татьяна Кобелева

Хочу устроиться на летнюю подработку

скажите где я могу получить слудующие документы и могу ли я получить их без родителей? :
1) Медицинская справка формы 086-У (с указанием о годности к труду, п. 12 формы)

2) Копия Сберегательной книжки, вклад "Универсальный"

3)Трудовая книжка

4) Справка об отсутствии судимости работника

5)Копия страхового пенсионного свидетельства

П. с. мне 15 лет

Ден Дениска

в 15 без блата трудно устроиться, если промоутером только каким-нибудь

Вера Мельник

86 справка это из уч. заведения по мойму, сбекнижку в сбебанке надо оформлять, трудовую тебе на работе оформить должны, справку о судимости в РоВд местном, копию страхового, сделай со страхового, зелененький полис такой если он есть у тебя