Ди
Дима

Летняя подработка для школьника

Кто-то отнесётся к этому вопросу негативно, но! Мне 13 лет и хочу найти подработку в Иркутске, так как срочно нудны деньги! Напишите, где можно подработать?

Желательнее в районе Аэропорта

Александр Подковыров

никак не получится раньше 14 так как это уголовно наказуемо

Байрам

нельзя в 13 работать еще

Маша Иванова

на интернет этой работе зарабатываешь максимум 20 рублей за сутки а твой компьютер сжигает за электроэнергию и за интернет минимум 30!! Где логика?
и не верь всяким ссылкам. которые тебе дадут . Они слетаются как мухи на дер%мо чтоб разрекламировать свой сайт и за это они получают деньги

Эркетайка Омка

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Успехов)