Екатерина Трубицына

Сколько может заработать школьник на подработке?

Г. Ижевск, возраст 16 лет. Хочу заработать десятку за месяц (тысяч!! ! "тролли" уровня моего деда идите в жопу) , как для этого надо упахиваться? И как лучше идти в Центр занятости или в инете искать?

Юрий Никулин

можно с листовками заморочиться и за несколько дней тысячу зарабатывать

I?
Irina ????????????????

более вероятно что ты умрешь за месяц, чем заработаешь десятку...