Настена Сенина

Как заработать школьнику?

Как заработать школьнику 12 лет? Не хватает 3.6 тысяч рублей на приставку, решил заработать, а вот как не знаю (

Сергей Третьяк

Сигареты поштучно продавай, только найди себе крышу в старших классах ))

Eugene Lemekhov

в инете, только на проверенных сайтах, сам не раз попадал на невыплаты и тому подобное

вот тут работаю недавно но уже 12 баксов вывел через вебмани в WorldOfTanks

http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100 (пробелы убрать)