Павел Скачков

Подработка на летних каникулах. Как и Где?

Мы с друзьями все лето 2013 года искали где можно подработать, но не нашли. И вот я решил это вопрос: задать вам подскажите пожалуйста кем и как можно подработать в возрасте 13 лет летом. Только серьёзно.

Ольга Сенниковская

Отличный способ не плохо заработать. Посещение сайтов, выполнение мелких заданий. Переходите по ссылке, потом могу разъяснить все вопросы w w w.seosprint.net/?ref=3177094 ( убери пробелы) Я вывожу в день по 50-100 руб. при работе в 1 час. Мало конечно, но приятно

Dovlet Esenov

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.