Александр Старушенко

Мне 14...очень нужна подработка в Иваново... но куда тут можно пойти? на летних каникулах

Андрей Виноградов

в вашем возрасте мы ездили в трудовые лагеря.. . есть молодёжная биржа труда... туда сходите.... в школе возможно нужно заниматься ремонтом... но идти нужно только к родственникам или очень надёжным людям... так как могут ничего вам не заплатить... и работа ...всё таки должна быть по силам... удачи...

Овчинников Алексей

Пиши в личку, подскажу )

Андрей Филимонов

Мороженом торговать, обьявления расклеивать .