Наталья Алешкина

как устроиться вожатым в лагерь?

подскажите пожалуйста как устроиться в лагерь вожатым? мне 17 лет, в этом году только закончил школу, не скажу что отлично, но и не плохо, вот думаю как бы устроиться в детский лагерь (украины) вожатым, что для этого нужно?

Наталия Шилкина

1 шаг. документы готовы?
2 шаг. Выбираем лагерь. Просмотрите список лагерей области в интернете, или где ещё. Запишите их контактные номера.
3 шаг. Звоните по всем номерам и спрашиваете о возможности работы.
удачи 🙂

Ольга Панагуца

обратиться в Департамент по делам молодежи

Алексей Лашин

через школу можно вроде, в "пришкольный лагерь" если он у вас есть. а так у нас люди кто в пед. институте учится отправляли на практику

Ирина Старцева

только после 18 лет
в 17 за тя еще радоки отвечаю
так что ты даже за детей не можешь ответить
если че
вдруг кто то из них повеситься, кто будет отвечать?

Aлександр Гришанов

Опасно. Сами дети и зарежут из-за компьютерных игр.