Ма
Машка

Кто был вожатым в детском лагере?

Отправляюсь на практику завтра, студент, как вести себя с пи*дюками этими? Нужно просто смотреть чтоб никто не утонул, или еще их веселить, песенки и танцы с ними проводить?

Ев
Евгения

И следить, и развлекать, и самим развлекаться.
Все песенки-танцы обычно, есть кому организовывать. Вам только поддерживать. Общий язык с детьми найдёшь - и сам отдохнуть сможешь, и впечатлений наберёшься.. .

Всё как в фильме "Каникулы строгого режима"

Работала в лагерях несколько сезонов. Сначала как вожатая, потом как воспитатель.

Натали Фёфoрова

не стоит отправляться в лагерь если считать всех детей пиздюками

Виталий Галкин

Вообще, можно и повеселить. Когда я была в лагере, вожатые могли спокойно к нам зайти и завести дружеский разговор. Желательно еще следить за дисциплиной. Но я только даю советы, у вас есть своя точка зрения, вы можете полагаться на неё.

Nadezhda Fedorovich

Самое главное вы должны смотреть и отвечать за жизнь и безопасность детей. Дети должны чувствовать себя комфортно. Им должно быть интересно

Денис М

дочка работала. Она очень ответственная и едва выдержала 3 недели спала по 3-4 часа в сутки, а её подруга наоборот ветер в голове и всё пофиг, вот ей там классно было она отдохнула да ещё и денег заработала.