Olga Zala (Соловьева)

Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться на вожатого детского лагеря?

Брат поехал на юг в лагерь. Дали с собой денег. По приезду деньги собрали вожатые и выдавали детям по требованию под расписку. Брат потратил мало, но остатки ему не отдали. Хочу пожаловаться на лагерь. Куда обратиться?

Зам. директора уверяет, что все деньги раздали, расписки порвали.

Фаррух Юлдашев

В полицию, это кража. Тем более расписки есть о выдаче денег. Забирали они деньги тоже с распиской?

Семён

сначала директору лагеря, а потом в полицию ведь это считается кража.

Денис Рябчиков

в комитет образования, эт высшее руководство всех лагерей и детских учреждений

Ирина Попова

к директору лагеря, позже с писменным ответом от директора в милицию

Катерина Филимонова

Если директор сказал, что все раздали, то значит все раздали!