Эльшан Салимов

у меня возникла идея попробовать летом в лагере вожатой (помощницей вожатого) подработать..

мне 14 лет
хотела бы побыть вожатой в летнем лагере (можно и в городском)
что вы думаете на счет этой идеи? (меня вообще допустят к детям и есть ли такой лагерь)

Оле Лукое

что то мне кажется что не допустят. ну если конечно у вас там не связи) .. лет с 18 нормально можно так подработка

Лариса Колесник

прикольная идея, чтоб ее осуществить обратись в местный отдел молодежной политики!