Nyo

Можно быть вожатой с 14 лет?

Я посмотрела на подруг которые работают вожатыми, мне тоже захотелось стать вожатой я даже до сих пор мечтаю.

Сергей Куртинец

Можно, но не всем, ты должна приехать к заведующей санатория в котором хочешь работать, с ней все обговорить, она тебе будет задавать всякие извернутые вопросы, и если она посчитает что ты готова к такой работе, то она тебе даст возможность проработать смену, и если тебе понравится то сможешь работать и дальше, если конечно не накосячишь) У меня так все было)

Анастасия Айрон

Зачем оно тебе? Работать с детьми это адские муки и большая ответственность)

ДА
Дима Архипов

спросите об этом у работодателя