Самаэль Аун

подскажите работу в 14 лет мне 14 лет, есть паспорт

учусь с 8:30 по 14:00

Тетя Софа

Только не физический труд. Угробишь себя в расцвете лет. Курьером. Почтальоном.

Татьяна Миронова

Здравствуйте Георгий. В макдональдс берут. В 14 лет время работы 4 часа в день не больше.

Клара Мамашева

Учись пока что, или можешт пойти работать в магзин разносить товар

Ольга Мацукевич

14 - рановато. Разрешается принимать на работу лиц не достигших 16 лет только при соблюдении массы формальностей. Макдональдс - как вариант, но разрешение попечительского совета надо получить и т. д. и т. п.

Евгения Бойченко

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Катерина Гузеева

можно попробовать зарабатывать в Интернете, вот статья о том как можно в 14 заработать в Интернете -http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Игорь Колесников

обращайтесь ко мне вконтакте в лс все объясню и помогу id222867817

Жахонгир Сафаров

ищите в инете сайт сеоспринт в поле кто пригласил пишите 1209369 и регитесь. вложений нет просто нужно выполнять не сложные задания в инете