Кирилл Faust

Как вы думаете.. есть ли вероятность, что 16 летний мальчик, влюбится в 14 летнюю девочку?

Hiкмат Тurовоv

Человек имел ввиду, может ли 16-летний мужик влюбится в 14-ти летнего ребёнка) Что вы сразу так кидаетесь на него))

Ангелина Дружинина

А при чём тут "16-летний", "14-летнюю"? Можно было проще сформулировать: "Есть ли вероятность, что мальчик влюбится в девочку? ". Ну? Каково?
Интересно, люди, что задают такие вопросы — они чем вообще думают?

Анастасия Кабанова

99,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% да

Юлия Маторина

Понимаете, есть вероятность, что и 9-летний мальчик влюбится в 7-летнюю девочку. А что тут такого? Любви все возрасты покорны.

Марина Бухтина

вероятность всегда 50/50. Или влюбится, или нет.

Оксана Гусева

если только они окажутся в одному кругу общения. но обычно в этом возрасте подростки редко общаются с младшими.

Виктория Лапатина

Возраст-то не далеко ушёл. Может и легко! Оба они подростки - так что им никто не мешает влюбиться в друг друга