Людмила Симакова

Мне 16 и я собераюсь заняться сексом с 13-14 летней девочкой, ето нормально?

Елена Коцеруба

Потренируйся на игрушках сперва

Саша Петров

Нет, это не нормально. Самое обидное, что и к уголовной ответственности Вас не привлечь.

Mihail Bukov

нет, и тебе будет пиздец. её родители в любом случае узнают и тебе точно пиздец.

Диана Лаврова

Главное. предохраняйся))

Виктор Семилетов

Пацан, "ето" несколько годков на малолетке - за совращение несовершеннолетней. (((
Так что, завяжи в своих штанах на бантик и лучше учи уроки.

Екатерина Нефёдова

Для девочки это не нормально, ей бы по хорошему еще в куклы играть в этом возрасте.

Олежка Баскаков

нет это не нормально!! !

Вы тоже ...если о таком думаете.. .

Юлия Лысенко

Как мама 15 летней девочки, я оторвала бы тебе пенис. тебе что ровесниц мало? или девушек постарше? которые понимают, что именно ты хочешь получить!

Павел Жеребцов

могут посадит
Половое воспитание
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной втечение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей с партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей с партнёрами противоположного пола
источники: Ф. Энгельс "Происхождение семьи... "и З. Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"

Ма
Марина

родителям сначала ее сообщи

Ко
Коля

Если у тебя есть сомнения - значит еще не все потеряно и одуматься не поздно.