Роман Ибрагимов

13-14 см это нормально что бы заняться сексом с 35-ти летней?

Дашута Косенкова

Нет, это мало. Ищи 50-летнюю, может, и позарится на твой стручок))

Максат Омирбаев

трахалка еще не выросла)

вот будет см 20)
тогда появится мааалюсенький шанс)

Александр Юрьевич

а при чем здесь возраст
она даже не почувствует твой крюшон

Ириска Сладенькая

а ты думаешь, что к 35 там ведро?))))))))))

Екатерина Беляшина

а причём тут РАЗМЕР твоего писунка и возраст женщины??? Это так же звучит, как ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА: ОДИН ПЬЯНЫЙ, А ДРУГОЙ НА СЕВЕР..

Ев
Евгений

подожди пока ещё хотя бы 5 см нарастёт)

Галина Мухамметова

тебе же 14, занятие сексом в твоём возрасте, когда ума ещё малова-то, приведёт либо к болезни, либо к беременности, подумай!

Надя Стекольщикова

однозначно нет! не позорься

Va
Valentina

Ну, если это диаметр, то тогда нормально, дерзай, шпарь бабушек:)