Денис

Могут ли посадить за секс с 14-ти летней?

Мне 15, моей девушке 14. У нас 5 раз был половой акт. Она говорит что если ее батя узнает, то он меня посадит. Вопрос: что мне будет?

Юлия

лет восемь минимум...

Ga
Galina

Батя узнает.. . вот тогда и вы узнаете, что вам будет

Ал
Алсу

Ничего не будет от закона. Вы оба - дети. А вот от бати лично можно схлопотать.

Ирина

Ничего тебе не будет, девушка врушка и шантажистка. Не верь ей. Никто тебя не посадит. Тебе вообще ничего не будет. Продолжай в том же духе. Надеюсь, ты понимаешь, что ответы выше - стёб.

Катя

на зоне 8 марта дарить будут чулки

Истеричка

ох, совесть тебя заест ))) а в роли совести ее батя будет

Галина

да нихуя тебе не будет.... максимум по ебальнику получишь, и всё...так что расслабься... если б за такую херню зажали, то пол страны бы отсидевшие уже были..