Мринок

Не к лету, а летом! Как накачаться 14-ти летнему?

Ну вот лето! Свободного времени ну очень много. Я бы хотел немного накачаться. Охота есть, нужно хорошая система. Гантели, скакалка - все что имеется.
Также хотел бы убрать жир в области груди и живота. Никаких диет. Более спортивные способы. Жду, спасибо заранее.

Л2
Лана 2029

Книга максимум свободы

Александр Будылин

мышечная масса начинает нормально развиваться к 18 годам, так-что не парься, сильно не накачаешься

Юл
Юлия

Турник, отжимания.. Я, например, по утрам с другом бегаю, есть прогресс, если накачаться, нужны не только гантели, скакалки и т. д. , но и правильная пища, побольше ешь еду с содержанием белка, ну вот и всё, это не слишком и сложно, главное - Не сдаваться.

Милашка Исаева

Бегай, прыгай, турники, брусья, каждый день качайся упорно до боли, и изменишься.

Марина Волкова(Лапенкова)

в интернете, в том же контакте много групп с различными упражнениями, там сможешь подобрать для себя любой комплекс упражнений. Успехов!