Леонид Беляев

Можно ли 14-ти летнему подростку качаться ( В тренажерных залах )

Мой сын хочет идти заниматься в Нашу Энергию, а я ему говорю что не надо!
Подскажите пожалуйста можно ли ему заниматься?

А вот никого искривления позвоночника не будет?
Просто я боюсь, что формирование скелета не закончится и он не вырастет!

Сергей Лопатин

даааа я бы таяла от таких))))

Наталья Иващенко

не особо приседать, и вообще стоя не особо напрягать А вот лежа и сидя а также на тренажерах-почему бы нет

Джа Халилов

Не можно, а нужно.

"не особо приседать, и вообще стоя не особо напрягать А вот лежа и сидя а также на тренажерах-почему бы нет"
хватит чушь говорить....

Марина Голубинская

Да конечно нужно это очень полезно укрепляет ваше здоровье.

Андрей Филимонов

нужно для образования мышечного каркаса ребёнка

Олег

Да, можно, только без фанатизма, к штангам лучше не подходить!