Игорь Игорь

Тренажерный зал для похудения

Подскажите пожалуйста! Я хожу в тренажерный зал уже 1 месяц. Я хочу там похудеть, поетому не ем после 6.00.Но говорят, что после тренеровки в течении 20-30 минут надо покушать белковую пищу и пищу с углеводом. С тренеровки я прихожу в 21:00(((Я не потолстею от того что буду есть в 9 часов????

Ирек Сабитов

После тренировки конечно нужно употребить пищу богатую белками... Желательно после приема пищи лечь спать через 3 часа (рекомендуется). Нет не потолстеете!

Екатерина Аренина

тебя наебали видать! для похудения совсем необязательно есть редко. наоборот нужно есть часто (дробно) , т. е. маленькими порциями 6 раз в день. после тренировки обязательно покушай. но смотри не переедай. откажись от сладкого, мучного и жирного, жареного. 1 месяц - это не срок.