Екатерина Сергеева

Что эффективнее для похудения фитнес или тренажерный зал?!

**
*cтаська *

Существуют специальные программы по похудению с помощью фитнеса. С одной из таких программ моя дочь познакомилась здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Правда, она ездила с сынишкой, но, тем не менее, смогла "сбросить" 4,5 кг. Теперь всем подругам советует.

Анна Вишникина

Тренажерный зал фитнес это ерунда!

Ольга

тренажерный зал

Лена Смирнова

скорее кардио нагрузки и аэробика, а тренажерка наоборот наращивает мышцы

Ал
Александр

Бег, главное не лениться

Вера Завадская

фитнес. но тренажеры сделают хороший силуэт

Иван

Нагрузка в зоне 50-70 от макс. пульса продолжительное время. А чем и где заниматься - не так уж и важно.

Олег Румянцев

верно говорят кухня наш страшный враг) кушать надо 4 5 раз в день по маленькими порциями после 6 не есть и вечером можно бегать) мне помогало) за дня 3 4кг сбрасывал) когда надо было) а так займись спортом каким нибудь и меньше кушать)

Алексей Фоменко

Фитнес - английский термин для обозначения ЛЮБОЙ физической тренировки. Типичный фитнес-центр включает в себя и тренажёрный зал, и залы для волейбола-баскетбола, и групповые занятия всяческими аэробиками и йогой. Причём и тренажёры бывают разные, одни для накачивания мышц, другие больше для кардио-тренировки. В идеале нужна разнообразная активность, всего понемножку.