Ольга Медведева

Что эффективней для похудения? тренажерный зал или фитнес? ж, 16лет. в ляшках

Жамшид Турсунов

Тренажерный зал отнимает очень много времени.
Лучше всего заняться бодифлексом, ежедневно по 20 минут. За пару недель приобретешь отличную фигурку, красивое тело и крепкое здоровье. Ни какой диеты не нужно. Проверено на практике.

Elif. Uz

Фитнес . Похудением ты только оргонизм испортиш 🙂

Игорь Арзамасцев

Тренажерный зал гораздо эффективнее.

Наталья Васильева

Попробуй и то и другое. Эффективней для каждого свое. Совмести с правильным питанием.