А)
Алешенька )))

Куда лучше записаться: на аэробику или в тренажерный зал? для похудения и будет + диета

Ленка Швалёва

Лучше утрений кросс, тем что качаются мышцы ног - а для девушек это наиболее необходимая часть тела . При движении в беге хорошо сгорают калории, ну то есть в тренажерку сходи и все побегай там, покачайся и все

Иван Шабельский

В тренажерку.

Eкатерина Cтепанова

В зал. Посмотри как я накачался к лету. Просто охренеешь.

Павел Сорокин

лучше ходить по 5 км в день. бесплатно и полезнее

Ника Захарова

Тебе не нужно ни первое, ни второе, ни уж тем более третье 🙂

Юрий Петрушин

Лучше всего, конечно, легкая атлетика)

Елена Коннова

аэробика лучше

Ал
Алёнка

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-hrt.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hrt.ru очень рады что нашли такой сайт!