Игорь Гусев

Сын записался в тренажерный зал

Через время появились дома какие-то банки. Спортивное питание что ли. . Протеины какие-то
набрал за короткое время 5-7 килограмм
Это нормально? или стоит опасаться?

Muxammadjon Jalilov

Узнайте у тренера, если таковой есть, он ли рекомендовал эти препараты. Если тренера нет, узнайте в инете что это за препараты и для чего. Если сын ещё в вашей "власти" (в силу возраста ) , то действуйте исходя из полученной информации (запретить, выкинуть, разрешить) , если уже самостоятельный - то вы ни чего не сможете сделать в плане запрета. Только поговорить ( в случае если препараты сомнительные).

Екатерина Старикова

Это Вы хвастаетесь?

S[
Sal1M [Хроники]

это для нарастания мышечной массы

Дмитрий Шашков

Это протеины. Их для набора мышечной массы пьют.

Марина Шибаева

пускай спортом занимается

Алеся Самошкина

Главное, чтобы стероиды не колол себе. А протеины здоровью не вредят.

Екатерина Воронина

Вопрос где он набрал эти килограммы!! !
Питание подразумевает определённый комплекс упражнений, если его не выполнять - масса набирается в других местах.
И ещё - очень просто испортить обмен веществ со всеми последствиями.