Александр Shulbert

Какие тренировки лучше подойдут для похудения (снижения объемов тела) и рельефа мышц: кардио или тренажерный зал?

Спортсмены!) ) Подскажите, пожалуйста: 1) какие занятия спортом (кардио-тренировки или тренажерный зал) подойдут для похудения и рельефности мышц - наращивание мышечной массы не нужно, нужно снизить объемы и придать рельеф. 2) правильное питание при этом. Заранее спасибо!!

Паша Прокопенко

бег и скакалки достаточно

Эль

для похудения только кардио! и диета! а откуда рельеф без накачки мышц возмется? кстати кардио ни с работой на массу ни тем более силовыми не сочетаются, только с рельефом но горят и мышцы, все делается циклами отдельно масса отдельно рельеф и кардио! питание низкоуглеводная диета-ешь меньше чем тратиш энергии

Татьяна Кузнецова

Жир горит лучше при сочетании кардио и силовых. Как сочетать, см. в поисковике.

Женя Сухов

статика и прыжки