V.
Voran .

Можно ли уломать девушку на секс в 16-ти летнем возрасте парня и девушки? ..

Наталья

скажи прямо давай займемся сексом. И напугай ее, что типа если сейчас она не займется сексом то может заходиться в девках, и будет девственницей до 30. А в универах девственниц не хотят трахать, потому что никто не хочет возится с капризами типа давай ласково, давай нежно это е=ведь первый раз. . .и т д + мужики не хотят член в кровь погружать))

На
Надежда

>>> ну и как же

Эта задача не имеет общего решения ) В каждом отдельном случае свой подход ) Наличие решения постулируется )

Га
Галина

Уламывать возможно не лучший способ, проще предложить секс как можно большему количеству девушек, кто-то да согласится. Попробуй более старших, а лучше немного пьяных.

Ирина

СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.

Та
Татьяна

Обманом о большой любви.... обмани девочку, которая верит в светлое и искреннее.. . Будь начинающим малолетним уродом....

Ал
Александр

Смотря какая девушка.

Принцеса

У нас в 14 летних ебли, 10 класс это был у нас

Ир
Ирена

они сами теперь уломают кого хошь