Елена Поселягина

хочу секса с парнем ему 16 мне 14 как быть????

Мария

подождать до 18 надо!

На
Наталья

давай малолетка безмозглая отдайся ему, лишишься девственности потом залетишь, он тя кинет убежит, твои родители узнают, убьют, мягко сказано. либо родишь либо аборт, если аборт то больше нет шансов иметь детей, никакой порядочный мужик не возмет тя шл*ху, твоя жизнь будет испорчена и ты пойдешь торговать себя на трассе и вообщем тебе кирдык детка из за твоей детской тупости!!!!

Да
Даша

Зависит от того насколько сформированная ваша психика) А вообще чисто физиологический не советую, потом проблем по женским заболеваниям не обкретесь) А вам оно надо?

Li
Lidia

хахах)) всякое может быть)) а твои то родители что скажут?)?) ты сама то точно хочешь?? 14 лет рановато как-то)) Действительно, потом жалеть будешь..
"либо родишь либо аборт, если аборт то больше нет шансов иметь детей" что за бред то?? если аборт-то нет шансов иметь детей.. щас аборты делать не так опасно и очень редко у кого-то осложнения бывают..

Ви
Виктория

жди до 16 или 18

Ирина

Не надо потом желеть будешь ,хотя дело твое , но я не советую!