))
))))) )))))

Здравствуйте! Мне 14 и я хочу секса!

Мне 14 лет и я очень хочу секса. Но стоит ли лишаться девственности в таком возрасте? И что если мама узнает?? ? Она меня убьёт!! ! Подскажите пожалуйста!!!!

Айгерим

Мама тут непричем, хоть и правильно, что убьет. Ты недостаточно взрослая и не можешь нести моральной ответственности за столь серьезные поступки, а последствия могут быть страшные, ты еще неопытна, тебя могут и обмануть и заразить и забеременеть тоже можешь, а спешить некуда. Мастурбируй на порнушку, целуйся с парнями, не спеши испортить себе жизнь. Кроме того, гарантировано - удовольствия не будет, это приходит намного позже. Можешь разочароваться навсегда в сексе...

Елена

В куклы надо еще играть а не секса хотеть. О чем вы все думаете только! Наслаждайтесь детством пока оно не ушло!

Zha

Спешить не стоит! хотя бы потому что до твоих 18 лет твой парень может и срок получить...

Виктория

Попробуй пока сама себя.... Узнай свое тело... А мальчикам пока не давай, они в таком возрасте еще идиоты и только испортят все))

Александра

мама это все равно узнает. по этой причине, не надо этого делать, раз у тебя с ней такие серьезные отношения

Га
Галина

Знаешь, моя мама когда то очень давно сказала мне, я не против секса, главное что бы ты сама хотела этого, а не потому что так делают все, и тебе тоже хочется.
я прислушалась, первый раз был почти в 20, зато этого хотела именно я, а ни кто то другой!

Елена

мама полюбому узнает и задницу надерёт

Ольга

не торопись. у тебя гормоны сейчас играют.. . Наделаешь глупостей, потом самая первая об этом жалеть будешь. Сексом заняться еще успеешь. Так вот что бы он был в радость всю жизнь, сейчас торопиться не нужно. Скороспелки, потом в 20 от гинекологов не вылазят проблемы свои женские решая, оно тебе надо? Так что, все будет, не надо торопиться.

Ол
Оленька

А ты не думаешь, что твой опыт разнесется по секрету всему свету? Не спеши - вся жизнь впереди.

Юлия

Нельзя пока что, отвлекись, почитай... ни к чему хорошему это не приведет.. и мама точно голову оторвет, я ей расскажу..)))