Вероника Лопатина

Нужна помощь, только Одесса! ! Согласится ли проститутка на секс с 16-ти летним парнем, так сказать научить азам секс?

Валерий Кан

Азам секса учатся не за один раз, и даже не за несколько. Все девушки разные, у всех разные эрог. зоны и кончают все по разному. Каждую девушку надо познавать, а лучше одну и любимую, что бы она после оргазма маму родную забыла минут на двадцать. Многие кончают с трудом, и как то по особенному, многие вообще не кончают, потому что партнёр такой, у многих оргазм только клиторальный, кого то час нужно крутить, вертеть по часовой и против, это не так всё просто)
Проститутка и с козлом согласиться, лишь бы платил... Ты денег то накопил студент? Заниматься с "учительницей" долго придётся)

Екатерина

Даже когда я был моложе ходил. Не будь идиотом, у тебя деньги есть и все. Вот например "только Одесса" ты что идиот они везде одинаковые.