Ольга Синельщикова

Что подарить парню на 16-ти летие? До 3000р)

Денис Зайцев

2.900 и подари)

Игорь

если не знаешь что подарить - подари деньги ( 3000р) в таком возрасте копят все . Сам может купить то что хотел

Св
Светлана

в подарке цена не на первом месте, важно то как ты это сделаешь, с душой и вниманием. 3000 это приличная сумма для подарка. Что именно подарить ты должна решить сама, если знаешь его хорошо, то и подарок подберёшь. Подбор подарка требует усилий, я иногда неделю трачу, чтобы подарить и дельное и так, чтобы было индивидуальным.

Сергей Минин

Золотую цепь

Михаил Прянишников

ну так и подари ему эти 3000 рублей) он обрадуется, я гарантирую)

Евгений

ЖД внешний подари, очень нужная вещь!

Шахин Мамедов

Первый секс.

Екатерина Турчанина

нож выкидуху, или кинжал

Елизавета Рощевская

Сделай минет или просто дай. И ему хорошо и деньги сэкономишь.

Александр Козуров

Подарите ему сумку мужскую через плечо кожаную http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-dlya-puteshestviy-man/. Подарок этот нужный и очень оригинальный! Лично мой муж от такого сюрприза был в восторге!