Shurikvmb Shurikvmb

Что подарить девушке на 16-ти летие

примерно на 1500

Владимир

Можно подарить: медальон с гравировкой, билеты на концерт, красивую дорогую ручку, сувенир гадание ( в красном кубе спроси, там ответы, да нет позже, не время и т. д) , полет в аэротрубе, spa процедуры ( маникюр или массаж) , еще прикольно подарить фотоссесию или портрет напечатать, медведя тедди

Вероника Рудая

В 16-ть??? можно и секс хороший!!!

Taтьяна Волкова

Ну можно подарить что нибудь из бижутерии

Артем Пупынин

игрушку с цветочком

Atosik

Вообще на 16ти летие принято дарить золотые украшения, но можно и обычный подарок, как и на обычным ДР