Семен Бычков

Что подарить девушке на день рождения в 16-ти летие?

Люди, помогите срочно выбрать для девушки подарок на ДР.
Хочу подарить какой-то необычный подарок. Не хочу всяких банальностей, хотя без этого мне кажется не обойтись.
Я с ней встречаюсь около 1 месяца, так что дарить всякие кольца глупо и рано (мое мнение) .
Ломаю себе голову, что ей подарить. В запасе остается один месяц, чтобы выбрать.
Бюджет на подарок не очень большой.
Хочу подарить ей, 9 роз (розовых таких) - она их очень любит, или может 15 подарить?
Она верит в приметы, а четное кол-во цветов для похорон.
И еще где-то бюджет будет составлять в (2000-2500) Может чуточку больше.
Что посоветуете? - может подарить игрушечного мишку такого большого? ) Свои варианты еще напишите по поводу этого 🙂

Сергей

да кстати. мягкая игрушка - это выход. и цветы. мне парень в 16 лет именно так и дарил. было очень приятно, учитывая что я обожаю мягкие игрушки

Надежда Катунина

Килограмм конфет.

Михаил Панов

Кулончик маленький золотой.. . точно понравится, и по деньгам уложитесь.

Серёга Ашихин

для девушки сейчас столько всего можно выбрать, разные красивые сувениры, шкатулки, такие маленькие миниатюрные блестящие красивые, прелесть! или можно розы, ну да, штук 15 и большого медведя, тоже хорошо

Дмитрий Хороший

блин. деньги побереги.
цветок, конфеты, игрушку маленькую.

Оля Терентьева

Подари ей куклу-это тоже примета, символ прощания с детством. Вот только я не помню на 16или на 18лет их принято дарить.