Павлихин
Павлихин

день рождение что подарить девушке на 17 лет)

СК
Сергей Конев

Дарила парню. Но это можно и девушке подарить) Выберите красивые, аккуратненькие часики:)

Надя Чигринова
Надя Чигринова

Поездку на час в лимузине с друзьями, мини пати (если не было такого подарка) . Поход в аквапарк и т. д.. . Книгу (если есть пристрастие к какому-либо жанру) . А так обычное: парфюм, серебро-золото браслеты, кулоны, кольца, мягк. игрушку, куклу.

Ти
Тимур

Мне кажется подарок должен быть максимально оригинальным и не банальным) Я бы подарила что то вроде постера на стену с вашими или ее фотографиями или медаль "милой, дорогой", еще электронная бабочка хороший подарок, чехол с фото - это тоже сейчас распространенный подарок, но все же востребованный, зеркало в виде айпада) вообще вариантов куча:)

ВП
Виталик Правда

Действительно хорошим подарком для молоденькой девушки будут качественные солнцезащитные очки, которые можно носить не только по прямому назначению, но и в качестве отличного аксессуара. Огромный выбор стильных солнцезащитных очков есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Цены такие, что большинство людей могут себе позволить такую покупку, качество товаров отличное, плюс часто проходят скидки и можно хорошо сэкономить.

АИ
Анастасия Иванова

Часики на ручку! Они уже давно перестали быть необходимым предметом для определения точного времени, ведь у каждой дамы в сумочке лежит мобильный телефон, который и время покажет и от скуки спасёт. Так что часы из разряда нужных вещей плавно перекочевали в ранг красивых аксессуаров. Если заинтересовало, то в интернет магазине Wildberries есть часы на любой вкус и цену http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx

Похожие вопросы
скока подарить девушке цветов на день рождения? если ей 18 лет, дарить 19 или 17
Что подарить девушке на день рождение (17 лет), встречаюсь с ней 2-3 недели
что можно подарить парню на день рождение? ему 17 лет исполнится)
Что подарить девушке на день рождения?? ? ей 14 лет))
что подарить девушке на день рождения?? ? на 28 лет что подарить подскажите
Что подарить девушке на день рождения? Ей через месяц 17.
что подарить любимой девушке на день рождения? (17 лет)
ЧТо можно подарить девушке на день рождения? Девушке 16 лет)
что можно подарить брату на день рождения ему 17 лет что можно подарить брату на день рождения ему 17 лет
Что подарить девушке на День Рождения? Девушке 19 лет