Павлихин

день рождение что подарить девушке на 17 лет)

Сергей Конев

Дарила парню. Но это можно и девушке подарить) Выберите красивые, аккуратненькие часики:)

Надя Чигринова

Поездку на час в лимузине с друзьями, мини пати (если не было такого подарка) . Поход в аквапарк и т. д.. . Книгу (если есть пристрастие к какому-либо жанру) . А так обычное: парфюм, серебро-золото браслеты, кулоны, кольца, мягк. игрушку, куклу.

Ти
Тимур

Мне кажется подарок должен быть максимально оригинальным и не банальным) Я бы подарила что то вроде постера на стену с вашими или ее фотографиями или медаль "милой, дорогой", еще электронная бабочка хороший подарок, чехол с фото - это тоже сейчас распространенный подарок, но все же востребованный, зеркало в виде айпада) вообще вариантов куча:)

Виталик Правда

Действительно хорошим подарком для молоденькой девушки будут качественные солнцезащитные очки, которые можно носить не только по прямому назначению, но и в качестве отличного аксессуара. Огромный выбор стильных солнцезащитных очков есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Цены такие, что большинство людей могут себе позволить такую покупку, качество товаров отличное, плюс часто проходят скидки и можно хорошо сэкономить.

Анастасия Иванова

Часики на ручку! Они уже давно перестали быть необходимым предметом для определения точного времени, ведь у каждой дамы в сумочке лежит мобильный телефон, который и время покажет и от скуки спасёт. Так что часы из разряда нужных вещей плавно перекочевали в ранг красивых аксессуаров. Если заинтересовало, то в интернет магазине Wildberries есть часы на любой вкус и цену http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx