Юлия Глазихина

что можно подарить брату на день рождения ему 17 лет что можно подарить брату на день рождения ему 17 лет

Slavon Slavon

Игруху нормульную

Виктория

ГТА-5 с приставкой.

Кристина Грудинина

Смотря что он любит, чем увлекается. Можно купить клетчатую рубашку или часы, сертификат на на что-либо или куда-либо-в кафе, спортзал. Если любит музыку, то покапаться и узнать какие группы он слушает, или исполнителей и купить винил или диск. Любитель почитать-книгу. Любитель поиграть-игру. Также можно быть оригинальней и сделать вещь с вашим совместным фото-футболка, кружка, настольные часы, крыжку или чехол на телефон.

Дима

здесь можешь выбрать есть все и недорого. сам здесь не первый раз покупаю.
ad.admitad.com/goto/9c4ca2202b30adb912a692c5d6d73b/?ulp=http%3A%2F%2Fwww.pleer.ru%2Ffullcatalog.html

Елена Сивохина

Sniper Elite III - скачай с торрента...)

Оксана Чулакова

Неплохим и стильным подарком будут очки. Они не только защищают наши глаза от ультрафиолетового света но и являются одним из самых модных аксессуаров. Многообразие моделей вы можете просмотреть на сайте интернет магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Главное подобрать модные и качественные, которые подходят к любому типу лица и отвечают индивидуальным требованиям.