Александр Карлов

что подарить девушке на день рождения?? ? на 28 лет что подарить подскажите

Вячеслав Княжев

ювелирное украшение, сертификат в магазин, салон, заказать поездку на лошадях, прыжок с парашютом или полёт на воздушном шаре или параплане, шкатулку музыкальную. Да вообще много идей можно придумать, главное знать, что человек хочет и чем увлекается. А не знаяя человека, мало что скажешь

Александр Юрдин

золото если ценишь ее

Дима Батлер

Тебе годков-то сколько? 10? 12?