Лилия Степанова

Что подарить девушке на день рождения??

Хочу как-нибудь удивить и порадовать, но не знаю что подарить.. Помогите советом!!

Иван Григорьев

Немые бриллианты... красноречивее всех слов

Анастасия Рыбачук

что нибудь из золота цепочку с кулоном, цепочку на руку, кольцо) планшет, что нибудь из хорошей косметике, а лучше карту подарочную, котёнка или щенка популярной породы, ну и конечно цветы в такой день обязательны!:)

Garik

Я своей девушке недавно на день рождения подарил вот такие сережки http://www.zozozo.ru/product_357.html и большой букет роз. Советую и вам такой подарок, уверяю вас что вы её удивите.