Алексей Кокшаров

Что подарить девушке на день рождение ?

Хочу подарить своей девушки что нибудь, то чтобы она запомнила ...Думал подарить кольцо бесконечности из золота ...Насколько знаю это её любимое кольцо и она его очень хочет ...Но я бы хотел прослышать еще варианты ...Романтики помогите ...

Sole Abdulloev

Новый мобильный они их обожают

Ольга Булатова

Мобильник розовенький со всякими мульками для блондинок.

Наталья Шашурина

Главное чтобы эту вещь она носила с собой. Мобильный, кольцо, кулон. Можно кольцо состоящее из двух половинок, одну себе наденешь, другую ей. Не дари ей то на что она указывает пальцем, станешь аленем, которому сядут на шею.