D.
Dani .

Что подарить девушке на день рождения?? ? ей 14 лет))

Наталья Архарова

Уголовный кодекс РФ!))))

Tommy Haku

Медведя

Руфат Гулиев

Букет роз и смартфон Самсунг С4.

Алексей Рудик

Цветы, или провести с ней день сходить куда нибудь:)

Алеся Юрданова

kulon,braslet,knigu,mp4,aksessuar k tel,kompu)

Игорь Руссков

скажи ей, что ты очень рад, что вы вместе. подари ей три красивые розы и медведя. ей будет очень приятно

Сашка Щербакова

Вам предложить подарить хочу - наручные часы. Посмотреть ассортимент различных аксессуаров вы можете в интернет -магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь представлен широкий выбор таких аксессуаров и я уверена вы подберете подходящий вариант. Еще вас порадует бесплатная и оперативная доставка по России.