Татьяна Шиманская

У моей девушки будет день рождения что ей подарить ей будет 14 лет) ) что нибудь не дорогое но что бы ей понравилось

Улугбек Эргашев

А тебе сколько лет? А?

Todasca

Тампоны подари! ну если нет мозгов что бы придумать самому..

Марина Смирнова

да браслет или кулон.

Тина

цветы конечно же) самое приятное и говорящее)

Анна Коржевская

ВВВВОООТТТТ ! =)))
Самая главная проблема отграничение в деньгах)
Вопросы уммееш задавать хоть бы интересы сказал)
Хотя что нравится малолеткам ...ой простите молоденьким девушкам)
Красивые аксесуары (сумочка, очки, шарфик, бижутерия)
ну цветы не кто не отменял это всегда красиво)
Ещё можно подарить хороший ужин в хорошем заведении) кстате некоторые просто тают от такова внимания) редко это в наше время сводить девушку в хороший ресторан чтобы в день прождения она почувствовала себя особенной)
я бы остановился на бижетурии я думаю пару тыш подсилу всех даже школьникам)
или может Хорошие духи? )
РЕКОМЕНДУЮ: Lanvin Eclat (разные есть запахи выбери что по душе) Стоит по разному в зависимости от магаза от 1500 до 300 тыш рубликов) (не дорого правда? а за то каждый день будет думать о тебе и подруги завидывать будут)
Удачи чувак! и запомни а день рождениях любимых не экономят!

Анна Сёмина

Попробуй предоставить романтику, подключи мышление. Предлогаю купить свечей и сделать ей красивый сюрприз. Сейчас уже погода не позволяет все это делать на улице (ветер), поэтому выложи у неё в подъезде сердечко и надпись "С Днем Рождения, зая (или что то в этом плане". И подари цветы. Это в сумме от силы затянет на 1500 рублей (максимум, а то даже меньше)

Андрей Иванов

Подари розу и шоколадную открытку (такие продают в магазинах "Конфаэль", выглядит оригинально и интересно) .
Если девушка носит серьги, то можно подарить их ей. Или красивый кулон, браслет. В таких магазинчиках, как Centro, Lady Collection и Diva можно недорого купить.

Елена Моисеева

ПОДАРИ ОТКРЫТКУ СО СТИХАМИ О ЛЮБВИ.
Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула".
Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут.
Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани".
ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.