Ан
Аннушка

Какой должна быть девушка 16-ти лет, которая нравится всем) Какой должна быть девушка 16-ти лет, которая нравится всем)

Лена-Алена Еленова

а за каким хреном нравиться всем??? ты чё колбаса что ли или пиво???

Анна Еваленко

естественной

Наталия Мухина

не должна нравиться никому, что бы не было потом "статейных" вопросов!!!

Карнелия

Теорема: "Чтобы нравится ВСЕМ так не бывает! "
Доказательство: Лёха любит худеньких брюнеток. Я терпеть не могу худеньких, тем более брюнеток. Вывод - одна и та же Девушка не может нравится нам двоим одновременно. Значит, как минимум одному человеку любая Девушка не нравится! А это уже не ВСЕМ!
Теорема доказана!!

Алина Иванова

каблучки повыше юбочки покороче)
макияжик) и не выпендривайся) кушай мороженко и радуйся солнышку

Юрий Селиванов

Первое что тебе нужно понять.. . Всем не понравиться. Каждый живет в своем мире. Да и не стоит. пошли все нах. вернее те, которым Ты не нравишься.

будь той. которой хочешь быть именно Ты! Но это не должно вылезать за грани закона, морально и иных норм (например лесби быть не стоит. . не правильно это) . Найди или создай из крупинок себе какой-нибудь идеал, стремись к нему, улучшай его, расширяй.. .

Щас почему то стало модно быть гламурной бл*ядью.. . Вместо того, что бы быть женственной и мудрой.. . Хозяйственной и желанной, спортивной и скромной...

Мария Корнюхина

Всем? Ужас. Нереально глупо. Лучше одному единственному, для которого ты - это все, чем всем, но ни о чем.