Anar Guliev

Я хороший мужчина мне 16 лет, своей девушке, с которой

Я хороший мч. мне 16 лет, со своей девушке я знаком почти год и мы очень любим друг друга, я интеллигентный, пишу своей девушки стихи, делаю не большие подарки, не плохо учусь, ни кода не кричу на неё, но я не из богатый семьи, я боюсь, что родители девушки могут выбрать более обеспеченного, она из обесп. семьи, что делать

Marina Zamulko

Мужчина и 16 лет )))) немного смешно было читать. Не переживай, если это настоящая любовь вы будете вместе что бы не случилось.

Алексей Малинин

эх товарищ, 16 лет - это юность, но никак не взрослая жизнь) ) по поводу обеспеченности.... всегда можно найти высокооплачиваемую работу (после получения конечно же хорошего образования) , впрочем.... не так уж это и важно, если любовь взаимная))

Ольга Проничкина

Да, заметно, что ты "неплохо" учишься 🙂 С русским-то проблемы, товарищ!

Га
Галина

Очень пафосный, слегка туповат, родители таких любят)

Елена ***

ну в 16 лет рановато думать о семейной жизни, но это ее выбор и родители должны лишь принять все как есть. а ты посторайся выучится на хорошую профессию.

Елена Удалова

Твоя оценка себя не объективна! Вот выберет тебя, тогда ты окажешься и вправду хорошим.

Аня Гармашова

если вы действительно любите друг друга не переживай об этом) ) тогда родители тут никакой роли не сыграют