Елена Тофан

Мне 16 лет. Не будет ли нелепо подарить девушке, которая безумно нравится цветы и запиской позвать в ресторан? Мы не об

Мы давно поссорились и не виделись, сейчас хочу всё вернуть, но писать вк смысла нет. Уже 8 месяцев не виделись, но я знаю, что она ничуть не остыла. Нужен квартир весомый шаг, но для 16 лет это не глупо?

Сергей Владимирович

Не глупо. Если не остыла, все получится.)

Ольга Шебестюк

Для 16 лет это не глупо, а очень даже необычно. Мало кто в 16 лет приглашает в рестораны.

На
Наталья

Нелепо было бы ничего не делать в такой ситуации. А у тебя хороший план. И возраст тут не имеет значения.

Марина Щепотько

Еще можно во дворе на лавке с ягой посидеть. Цветы и ресторан слишком пафосно и официально, куда проще и дружески будет поход в кино с заходом в кафешку и дарением побрякушки, хотя можно и цветы, но с ними таскаться неудобно будет.

Натуська Булатова

поразишь ее в самое сердце! приглашай в ресторан!)

Катерина Базанова

Ресторан? В 16 можно и по попе от папы получить, это не библиотека. Там же деньги платить надо, а их заработать надо.