Евгений Андреев

Подскажите что подарить девушке которая нравится

Народ подскажите пожалуйста что подарить девочке на 18 лет. Мы не встречаемся на ответная симпатия есть. (В пределах разумного, так как я студент сильно уж роскошелиться не могу) . Зарание спасибо !

Сердар

Подарите ей красивую розу (только смотрите, чтобы срез снизу был свежим - беленьким, а не темным) .
Правда, эту розу придётся аккуратно обернуть толстым слоем газет, чтобы не заморозить её во время переноски по морозу.. . Пусть это сделает продавец.

Anatoliy A.с

Букет из мягких игрушек, это очень необычно и ни одну девушку не оставит равнодушной! Зимой это самый согревающий подарок)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/551433475679

Светлана Муха

сказка-в-подаркок. рф