Эдуард Волков

как удивить девушку которая мне нравится?

у меня есть одна идея.. . я хочу купить несколько шоколадок корона. . и под этмкетку засунуть записочку с приятными словами. . и спрятать гденибуть в еёкомнате.. . и когда у неё нету настроения. . (а ей шоколад поднимает его.. ) отправлю ей смс.... ну напишу. . посмтри у себя в ящичке.. . там тебя ждет сюприз.. ) думаю ей понравится.. . как вы считаете. . ?понравится. . подскажите ещо какие нибуть идеи...

Ира Рысина

Нормально, пиши главное что-нибудь стОящее)

Сергей Бар

оооо
ты думаешь до смсочки она не заглянет в ящичек? )

ну лан, хорошая идея)
ну лучше спой)

За
Забияка

может купить мягкую игрушку и как то необычно подарить ей это?
например, спрятать куда нибудь . или положить в комнату ее, когда она будет на работе. а когда она придет домой, с удивлением обнаружит игрушку в ее комнате) попробуй)

Александр Шумарин

У тебя с идеями проблем нету вообще! Креативный парень! Любой девушке понравится)))

Денис Кондратеня

Хорошая идея) ) мне бы понравилось, очень по-доброму)) ) Можно песню спеть или стихотворение красивое прочитать, тоже очень приятно